Звони в любое время:

+7 (800) 511-88-71

Присоединяйся к нам в соц.сетях:

ru
  • en

Лучшие развлечения – квесты

Время прочтения - 2 мин.
30.09.2017

Лучшие развлечения – квесты

Время на прочтение: 6 минут


Раньше, начиная статью, я часто оперировал фразами аля «если вам надоели бары, кинотеатры и прочее» или «хотите нестандартный отдых», а затем вывод все к тому, что надо идти на квесты. Но сегодня уже каждый знает, что лучшие развлечения – квесты.


Они многообразны, увлекательны и, главное, на квесты можно сходить компанией, разделить уникальный опыт и крутые эмоции с друзьями или семьей.


Для родителей, кстати, это еще и отличный способ сблизиться со своими детьми, стать одной командой, вместе решать головоломки раскрывать запутанные истории.


Почему мы можем сказать, что сегодня лучшие развлечения – квесты? Ну, во-первых, квестов сейчас очень много, если раньше большой проблемой было то, что вы идете на квест, потом идете на другой, а третьего тупо нет, то сейчас квестов очень много, ОЧЕНЬ много. От сюда и большой выбор по жанрам – хоррор квесты, эротические квесты, квесты с актерами, лабиринты, прятки в темноте и так далее, каждый найдет что-то для себя.


!QUESTMARKER!


Вторая причина, почему лучшие развлечения – квесты – это доступность. Да, кино, в целом, тоже довольно доступный вариант, но у всех нас есть друзья, которые, например, не пьют и не ходят по клубам, с ними можно сходить на квест, или не потащите же вы детей в ресторан? Зато на квест – легко.


Третья причина, почему лучшие развлечения – квесты проста, у каждого квеста сейчас есть рейтинг на разных порталах-агрегаторах, плюс у каждого есть своя группа в социальной сети, где вы можете прочитать о квесте какие детали, обсудить с организаторами и так далее.


И четвертая причина (это не последняя, просто это основные, есть еще приятные моменты, как цена, ночное время работы и т.д.), почему лучшие развлечения – квесты – это возможность провести на квесте корпоратив, детский праздник или день рождения. Современные квесты пришли к тому, что начали объединятся в Квест-Центры с специальными лаунж-зонами и анти-кафе. Это очень удобно.